titova.o.n@yandex.ru

Юридическая помощь автовладельцам!

Есть вопросы? ЗВОНИТЕ!

+7 (985) 760-14-54

Заказать звонок

Бесплатно! 1-Я КОНСУЛЬТАЦИЯ АВТОЮРИСТА

Я свяжусь с Вами в ближайшее время :

Возврат водительских прав

Лишиться прав может любой из водителей, если не будет четко соблюдать прописанные в Правилах Дорожного Движения положения. Такое строгое наказание может последовать за ряд нарушений, чаще всего среди которых можно отметить:

- алкогольное опьянение;

- игнорирование знаков, определяющих скоростной режим.

- объезд движущегося транспорта на запрещенных для обгона участках дороги;

Если произошло неизбежное, и права забрал сотрудник ГИБДД, естественно, что первой мыслью бывает, а нельзя ли провернуть всё так, чтобы возврат водительского удостоверения прошел как можно раньше.

Досрочное получение прав вполне вероятно тогда, когда ПДД предусматривают альтернативу в виде штрафных санкций или нарушения попросту не было. Обращение к грамотному специалисту значительно повышают шансы благополучно разрулить ситуацию.

В остальном возврат водительских прав возможен лишь после окончания обозначенного судом срока. Но сначала владельцу придется снова, подобно новичку, доказывать, что он знает Правила Дорожного Движения, то есть сдавать экзамен. Тем, кто прав был лишен по причине опьянения, обязаны предъявить документ, где подтверждается допуск данного индивидуума к управлению автотранспортом.

Стоимость услуги начинается от 10 000 рублей и зависит от сложности конкретного случая



Последние отзывы доверителей:

Оставить отзыв

Нужен совет или помощь автоюриста? Звоните! +7 (985) 760-14-54