titova.o.n@yandex.ru

Юридическая помощь автовладельцам!

Есть вопросы? ЗВОНИТЕ!

+7 (985) 760-14-54

Заказать звонок

Бесплатно! 1-Я КОНСУЛЬТАЦИЯ АВТОЮРИСТА

Я свяжусь с Вами в ближайшее время :

Помощь при ДТП

Дорога настолько непредсказуема, что, отправляясь в поездку, никогда нельзя быть полностью уверенным в том, что пройдет она безупречно. В тех случаях, когда происходит авария, неизбежно возникает множество проблем, начиная от оформления различных бумаг и заканчивая общением с сотрудниками страховых компаний.

Далеко не каждый из водителей настолько подкован в юридических делах, чтобы самостоятельно справиться со всеми вопросами. В результате чаще всего дело заканчивается потерей финансов, времени и нервов. Поэтому наилучшим вариантом при дтп будет обращение к компетентному специалисту и желательно как можно быстрее.

Авто юрист занимается:

- административными правонарушениями, возникшими в результате несоблюдения правил участниками дорожного движения;

- уголовными делами, связанными с нарушением ПДД;

- гражданскими делами о получении материальной и моральной компенсации за причиненный во время дорожно-транспортного происшествия ущерб.

Следует помнить, что при проблемах на дороге на руки необходимо получить от сотрудников ГИБДД копию протокола о совершенном нарушении, справку об участии в дтп и при изъятии прав – временное разрешение. Наличие документов является гарантией, что автоадвокат сможет наиболее эффективно справиться с поставленной перед ним задачей.

Стоимость выезда на место ДТП и оказание юридической помощи начинается от 2 500 рублей



Последние отзывы доверителей:

Оставить отзыв

Нужен совет или помощь автоюриста? Звоните! +7 (985) 760-14-54