titova.o.n@yandex.ru

Юридическая помощь автовладельцам!

Есть вопросы? ЗВОНИТЕ!

+7 (985) 760-14-54

Заказать звонок

Бесплатно! 1-Я КОНСУЛЬТАЦИЯ АВТОЮРИСТА

Я свяжусь с Вами в ближайшее время :

Отказ от освидетельствования (статья 12.26)

Остаться без водительского удостоверения для современного человека сродни столкновению с монолитной стеной. Для кого-то сей документ является пропуском к постоянному заработку, для других же – возможностью беспрепятственно передвигаться, оставив зависимость от общественного транспорта в далеком прошлом.

Лишиться права находиться за рулем транспортного средства можно по многим причинам, одной из которых является отказ пройти медицинское освидетельствование на предмет алкогольного опьянения. Неприятным бонусом к этому наказанию станет взыскание штрафа в сумме 30 000 рублей. Именно такая информация указана в статье 12.26 КоАП.

Случается, что инспектора ГИБДД настаивают на прохождении теста на содержание алкоголя, но далеко не каждый остановленный водитель соглашается на эту процедуру. К сожалению, незнание законов весьма часто становится причиной того, что водительские права изымаются на установленный законом срок.

С помощью автоюриста можно без потерь справиться с подобным произволом на дороге, ведь грамотный специалист даже в уже составленном протоколе сможет найти нарушения, допущенные сотрудником ДПС. Например, не составлялись необходимые для судебного производства протоколы, транспортное средство не задерживалось, водителю не разъяснялись права и тому подобные неувязки.

Стоимость услуги обсуждается индивидуально.



Последние отзывы доверителей:

Оставить отзыв

Нужен совет или помощь автоюриста? Звоните! +7 (985) 760-14-54